Вы здесь: / / Экскурсия для детей-воспитанников реабилитационного центра «Вдохновение»

Экскурсия для детей-воспитанников реабилитационного центра «Вдохновение»

9 апреля прихожанами Знаменского храма была организована экскурсия в «Океанариум» для детей-воспитанников реабилитационного центра «Вдохновение» села Никольское Рузского района.

В мероприятии приняло участие 8 детей и 2 воспитателя. Дети восхищённо изучали мир пресных вод, морскую фауну, мир джунглей. Всем особенно понравились пингвины Мадагаскара и карликовые акулы.

Завершилась экскурсия обедом с пиццей и морсом в кафе с видом на «джунгли». Дети были просто счастливы, а воспитатели просили передать огромную благодарность всем прихожанам Знаменского храма, которые приняли финансовое и другое посильное участие в организации этой поездки!