Вы здесь: / / Праздничный концерт в Знаменском

Праздничный концерт в Знаменском

15 мая в Доме Молодежи пос. Горки-2 прошел праздничный концерт, который подготовили педагоги и учащиеся Знаменской Воскресной школы и прихожане храма под руководством педагога ВШ Рысиной Ю.А. и руководителя театральной студии ВШ Чмелевой М.В.

Концерт объединил два великих события: Светлое Христово Воскресение и День победы. Началось торжество с приветственного слова настоятеля Знаменской церкви протоиерея Алексия Николина и пасхальных песнопений. Около 50 участников всех возрастов в ярких нарядных костюмах радовали своими талантами зрителей: прихожан, гостей, жителей с. Знаменское и пос.Горки-2. Трогательные детские танцы, мелодичные русские песни, патриотические стихи и православные инсценированные притчи – все было наполнено глубоким смыслом и пробуждало высокие чувства в сердцах. Замечательной, яркой кульминацией праздника стал бело-сине-красный большой хоровод с участием девочек, мам и бабушек.

Традиционный семейный Знаменский праздник завершился общей песней.