Вы здесь: / / Праздник «Открытие работы Воскресных школ Одинцовского благочиния» 22 сентября 2019 года

Праздник «Открытие работы Воскресных школ Одинцовского благочиния» 22 сентября 2019 года

Программа праздника состояла из «Детской литургии», трапезы и поездки в Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха им. Л.Е.Лазутиной, в котором был организован спортивный праздник для детей в форме увлекательного квеста. Полоса препятствий состояла из шести станций, где участники выполняли всевозможные задания на координацию, ловкость, бег, прыжки и, конечно же, сплоченность.

Наш приход представляла многочисленная команда ребят в возрасте от 7 до 15 лет. Сплоченность и единство наших детей буквально бросались в глаза, командная форма – белые футболки с изображением куполов храма на фоне солнца с принтингом «Знаменская воскресная школа Святаго Цесаревича Алексея».

Предстательство Св. Цесаревича Алексея, мужество и спортивный дух привели нашу команду первыми к шестому, завершающему этапу, что безусловно отражает хорошее выступлении наших ребят, с чем мы их сердечно поздравляем и разделяем радость участия в таком замечательном мероприятии.

Стоит отметить общую дружественную и радужную атмосферу всех команд и праздника в целом, несмотря на прохладную изменчивую погоду.

Благодарим всех организаторов замечательного праздника! Поздравляем с открытием Воскресных школ Одинцовского благочиния!

Преблагий Господи, ниспосли нам благодать Духа Твоего Святаго, дарствующаго смысл и укрепляющаго душевныя наши силы, дабы, внимая преподаваемому нам учению, возросли мы Тебе, нашему Создателю, во славу, родителем же нашим на утешение, Церкви и отечеству на пользу.

Премилосердный Господь! пошли нам благодать Духа Твоего Святого, дающего понятливость и укрепляющего душевные наши силы, чтобы, слушая со вниманием преподаваемое нам учение, мы выросли Тебе, нашему Создателю, во славу, родителям же нашим на утешение, Церкви и отечеству на пользу.