Вы здесь: / / Престольный праздник

Престольный праздник

10 декабря 2016 года в субботу Знаменский приход отметил Престольный праздник – день чествования иконы Божией Матери, именуемой «Знамение».

В день престольного праздника в храме царила удивительно светлая и молитвенная атмосфера. Клирикам нашего храма - настоятелю отцу Алексию и отцу Петру сослужило духовенство Одинцовского благочиния. Такой собор отцов придал высокую торжественность совершавшемуся Богослужению. К Причастию вынесли две Чаши - так велико было количество прихожан, желавших в этот день причаститься Святых Христовых Тайн. Торжественное Богослужение закончилось всеобщим величанием Пресвятой Богородицы и дружным пением многолетия. В завершении праздника состоялась праздничная совместная трапеза. Пресвятая Богородица, спаси нас!