Вы здесь: / / Трекинг-разведка «Дорога к Храму» (г. Одинцово - с. Знаменское)

Трекинг-разведка «Дорога к Храму» (г. Одинцово - с. Знаменское)

6 сентября 2014 года преподаватели Знаменской воскресной школы совершили пешую прогулку из г. Одинцово в с. Знаменское. Их путь пролегал по узким лесным тропам, минуя основные автомагистрали. Точкой отправления стала улица Северная (г. Одинцово), далее: Власиха – Лайково – Лызлово – Малое Сареево – окраина Калчуги – выход к Москве-реке в районе Петрово-Дальнего и конечная точка пути – Храм с. Знаменское. Общее расстояние, пройденное путешественниками, составило более 11 км. Так взрослые проработали маршрут предстоящего однодневного пешего похода для юных натуралистов – учащихся воскресной школы. Открывшаяся красота родного края поразила знаменских «разведчиков». Все были искренне удивлены обилием пока еще незастроенных полей и лесов Одинцовского района. Хорошему настроению путников способствовала и сухая солнечная погода.