Вы здесь: / / Воскресенье 19 мая 2019 года – День рождения страстотерпца Николая II

Воскресенье 19 мая 2019 года – День рождения страстотерпца Николая II

В день рождения Государя страстотерпца Николая Александровича Романова после Божественной Литургии в малом Храме был отслужен молебен Государю и всем Царственным страстотерпцам.

После службы всем участникам Литургии и молебна был роздан свежий выпуск «Приходского листка». В нашем третьем майском выпуске «Приходского листка» от 19 мая 2019 года статьи были посвящены тем историческим фактам, которые утверждают, что в Победе в Великой Отечественной войне, 74 годовщину которой мы отметили 9 мая 2019 года, есть личный вклад последнего Императора Российской империи - Николая Александровича Романова. Тему Победы, а точнее рассуждение о том, что такое Победа, связь Победы с духовным состоянием народа, каждого человека, о нашей настоящей духовной связи с нашими предками, о той ответственности, которую мы должны иметь и осознавать, с нами беседовал наш духовник, настоятель протоиерей Алексий Николин.

Это был по-настоящему майский, тёплый, семейно-приходской «Царский день» в нашей общине.

Святые Царственные страстотерпцы, молите Бога о всех нас!