Вы здесь: / / Второй Рождественский фестиваль воскресных школ Одинцовского благочиния

Второй Рождественский фестиваль воскресных школ Одинцовского благочиния

Восьмого января наш приход принял участие во втором Рождественском фестивале воскресных школ Одинцовского благочиния, который состоялся в доме культуры «Успенское» села Успенское. На мероприятии присутствовал благочинный Одинцовского церковного округа священник Игорь Нагайцев, а также духовенство Одинцовского округа. Участники фестиваля выступили с рождественскими песнями и стихами, показали красивые театральные постановки. Во всех номерах присутствовала тема Рождества Христова, доброты, милосердия, прощения и любви.

От храма Знамение Пресвятой Богородицы со стихотворением Бориса Заходера «Сказочка» выступил Степа Зацепин. Его талантливое и яркое выступление не оставило равнодушным зрителей, которые аплодировали и смеялись после выступления Степы. С прекрасной рождественской песней «Рождество» так же от нашего храма выступил дуэт Шороховой Марии и Бахаревой Наташи. Автор и композитор песни – Виктория Васильева, она и репетировала с девочками их номер. Песня в их исполнении прозвучала искренно, проникновенно.

В заключение фестиваля хор детей воскресной школы Успенского храма с. Успенское спел прекрасную добрую песню на тему Рождества Христова, которая осталась в душе каждого, покидающего это замечательное и очень нужное в наши дни мероприятие.