Вы здесь: / / Юбилей служения настоятеля

Юбилей служения настоятеля

Этот год в нашем приходе юбилейный - отцу настоятелю 16 февраля исполнилось 70 лет, а 4 ноября мы поздравили дорогого батюшку с двадцатипятилетним служением у Алтаря Господня. 25 лет назад на праздник иконе Матери Божией «Казанская» отец Алексей был рукоположен во священники.

Торжественная Литургия, цветы и поздравления духовных чад, прихожан, собратьев священников. А вечером состоялась праздничная трапеза, за которой мы имели возможность услышать из уст дорогого духовника историю его пути, серьёзные и забавные подробности связанные с хиротонией и снова поздравить нашего отца, пожелать ему здравия, душевного мира, благословения Божия на все батюшкины многочисленные труды и попечения, и конечно, вечного спасения. Каждый внёс свою посильную лепту – звучали стихи, песни, проза. Очень трогательно каждый поздравил батюшку «в круге свечи». А наша прихожанка кондитер Ксения испекла к празднику необыкновенные по красоте и качеству вкуса торты.

Многая лета, дорогой отец Алексей!