Вы здесь: / / Учащиеся воскресной школы совершили поездку в Клин

Учащиеся воскресной школы совершили поездку в Клин

24 ноября учащиеся воскресной школы совершили поездку в Клин.

Сначала они посетили старейший завод елочных игрушек «Елочка». Им рассказали об истории игрушки, показали технологию изготовления и росписи елочных украшений. Затем ребята приняли участие в мастер-классе по росписи рождественских шаров. После мастер класса сотрудники фабрики подарили каждому ученику памятные подарки.

Подкрепившись в трапезной Свято-Тихоновского Храма, дети отправились на экскурсию в центр Клина. Они ознакомились с историей города, посетили старейшие Храмы. В ходе экскурсии учащимся школы предложили оригинальное задание по составлению пройденного маршрута и плана города. К несказанной радости педагогов, задание было выполнено на «отлично». Поделившись друг с другом впечатлениями во время чаепития, радостные и довольные ребята отправились в обратный путь домой.