Вы здесь: / / Юбилей батюшки

Юбилей батюшки

В этом году настоятель Знаменского храма в с.Знаменское протоиерей Алексий Николин отмечает свой семидесятилетний юбилей.

В день рождения 16 февраля, на попразднство сретения Господня и день правв.Симеона Богоприимца и Анны пророчицы в Знаменском храме настоятелем с сослужащим священством, собравшимся поздравить о.Алексея, была отслужена Литургия. На службу, несмотря на будний день приехали многочисленные чада батюшки. Поздравить о.Алексея, четверть века служащего у Святого Престола приехал Благочинный церквей Одинцовского округа Московской епархии архимандрит Нестор (Жиляев). Много добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес дорогого отца настоятеля. Многая лета звучало для батюшки несколько дней.

Специально чтобы торжественно и тепло поздравить любимого отца весь приход собрался в воскресенье вечером 19 февраля. Для батюшки звучали стихи, песни, пожелания в исполнении горячо любящих его прихожан. Многая лета, дорогой отец!