Вы здесь: / / Знаменский концерт в Доме молодежи

Знаменский концерт в Доме молодежи

23 апреля в здании Дома молодежи п.Горки – 2 состоялся традиционный праздничный концерт «Пасхальный перезвон», подготовленный прихожанами и учащимися Воскресной и общеобразовательной школ храма Знамение Пресвятой Богородицы.

Особенно порадовало то, что в этом году кроме Знаменского прихода участниками концертной программы были и учащиеся подшефной СОШ Горки-2 и представители творческого коллектива самого Дома молодежи. Перед началом с приветственным словом выступил настоятель храма протоиерей Алексий Николин, концерт открыл знаменский клиросный хор. Яркие выступления, красочные костюмы, разнообразие номеров в единой сюжетной линии, благодарные аплодисменты зрителей надолго останутся в памяти и участников и зрителей. Домашняя выпечка с горячим чаем от приходских хозяюшек также не оставляет равнодушными никого, и с каждым разом зрителей в зале все больше и больше.