17 ноября 2019 года

Воскресный день 17 ноября ознаменовался двумя событиями в жизни нашей воскресной школы. Юный хор девочек в составе: Бахаревой Натальи, Дорониной Марии, Шороховой Марии и Шороховой Евдокии во главе с руководителем коллектива Викторией Иониной приняли участие в открытии первого фестиваля-конкурса духовной песни имени святителя Филарета, митрополита Московского и Коломенского. Это большой труд и большая честь – выдержать отборочный конкурс и представить наш храм и нашу школу на этом новом конкурсе духовной песни. От души желаем девочкам не сбавлять обороты, повышать мастерство и развивать данные им музыкальные таланты!

А в это же самое время в приходе шла подготовка к Престольному празднику. После Литургии и обеда, ребята воскресной школы в возрасте 12 - 16 лет сделали полезное дело - убрали от мусора прилегающую к храму территорию. Спасибо ребятам за отзывчивость и охотливость. Наш педагог Александр Выхристюк поделился, что в дальнейших планах ребят уборка берега реки-Москвы от мусора, а после труда костёр и незамысловатая трапеза с интересным общением.